facebook ВКонтакте twitter Одноклассники
Электронный литературный журнал. Выходит два раза в месяц. Основан в апреле 2014 г.
Книжный магазин Bambook        Издательство Лиterraтура        Лиterraтурная Школа
Мои закладки
№ 142 август 2019 г.
» » Лауреаты и дипломанты IV международного литературного фестиваля-конкурса «Русский Гофман 2019»

Лауреаты и дипломанты IV международного литературного фестиваля-конкурса «Русский Гофман 2019»




Лауреат премии за большой вклад в Русскую Литературу IV Международного литературного фестиваля-конкурса «Русский Гофман» - Звонарева Лола (г. Москва)


Молодые авторы в возрасте от 17 до 25 лет

Лауреат I степени - Перебаева Мария (г. Казань)

Лауреат II степени - Бикмуллина Зарина (г. Москва)
Лауреат II степени - Кремень Яна (г. Минск, Беларусь)

Лауреат III степени - Заборцева Варвара (г. Архангельск)
Лауреат III степени - Конева Светлана (г. Ханты-Мансийск)
Лауреат III степени - Пыжов Кирилл (г. Москва)

Дипломант - Берестова Мария (г. Мыски)
Дипломант - Немцов Тимофей (г. Калининград)
Дипломант - Пальванова Елена (г. Москва)


Публицистика и эссе

Лауреат I степени - Антипов Евгений (г. Санкт-Петербург)

Лауреат II степени - Багирова Ляман (Баку, Азербайджан)
Лауреат II степени - Андреев Анатолий (г. Минск, Беларусь)

Лауреат III степени - Левина Виктория (г. Ришон Лецион, Израиль)
Лауреат III степени - Печегина Татьяна (г. Москва)
Лауреат III степени - Варламов Игорь (г. Москва)
Лауреат III степени - Нисневич Борис (г. Калининград)

 
Дипломант степени - Лестева Татьяна (г. Санкт-Петербург)
Дипломант - Гаммер Ефим (г. Иерусалим, Израиль)
Дипломант - Деменцова Эмилия (г. Москва)
Дипломант - Иванов Юрий (Псковская область)
Дипломант - Сонина Лариса (г. Челябинск)


Проза

Лауреат I степени – Зиганшин  Камиль (г. Уфа)

Лауреат II степени - Жданов Александр (г. Советск)
Лауреат II степени - Кренёв Павел (г. Москва)

Лауреат III степени - Растворцев Андрей (г. Чебоксары)
Лауреат III степени - Зайцев Николай (Казахстан, Талгар)
Лауреат III степени - Романов Андроник (г. Москва)
Лауреат III степени - Яковлева Александра (г. Омск)
Лауреат III степени - Евсюков Александр (г. Москва)

Дипломант - Камышева Юлия (г. Днепр, Украина)
Дипломант - Волкова Светлана (г. Санкт-Петербург)
Дипломант - Куимов Олег (Московская область)
Дипломант - Марговская Марианна (г. Москва)
Дипломант - Михеенков Роман (г. Москва)
Дипломант - Пальшина Маргарита (г. Москва)
Дипломант - Попова Татьяна (г. Москва)
Дипломант – Обухов Евгений
 

 Проза сказочная, фантазийная


Лауреат I степени - Кисель Елена (г. Могилев, Беларусь)

Лауреат II степени - Ахматова Елена (г. Москва)
Лауреат II степени - Луговой Сергей (Калининградская обл.)

Лауреат III степени - Стародуб Михаил (г. Москва)
Лауреат III степени - Костевич Ирина (г. Калининград)
Лауреат III степени - Бакланова Лилия (г. Москва)

Дипломант - Егоров Юрий (Московская область)
Дипломант - Кузнецова Екатерина (г. Брянск)
Дипломант - Малухина Мария (Болгария)
Дипломант - Николаев Сергей (г. Санкт-Петербург)
Дипломант - Шелыгин Виктор (г. Калининград)


Поэзия

Лауреат I степени - Долгановских Юлия (г. Екатеринбург)

Лауреат II степени - Севрюгина Елена (г. Мытищи)
Лауреат II степени - Медведева Юлия (г. Санкт-Петербург)
Лауреат II степени - Нервин Валентин (г. Воронеж)

Лауреат III степени - Затонская Мария (г. Саров)
Лауреат III степени - Дорди Вера (г. Новосибирск)
Лауреат III степени - Смагина Виктория (Томская область)
Лауреат III степени - Ахматов Алексей (г. Санкт-Петербург)
Лауреат III степени - Макарова Инга (г. Санкт-Петербург)  
Лауреат III степени - Савушкина Нина (г. Санкт-Петербург)
Лауреат III степени - Старчевская Марина (г. Ришон, Изр)  
Лауреат III степени - Чеботарева Людмила (г. Назарет, Израиль)

Дипломант  - Курас Игорь (США)
Дипломант - Август Ксения (г. Калининград)
Дипломант - Андреева Ольга (г. Ростов-на-Дону)
Дипломант - Зайцева Александра (г. Астрахань)
Дипломант - Копкина Марина (г. Саров)
Дипломант - Коротеева Ирина (г. Ростов-на-Дону)
Дипломант - Матюков Петр (г. Бердск)
Дипломант - Савостьянов Валерий (г. Тула)
Дипломант - Спектор Владимир (Германия)
Дипломант - Столяров Игорь (г. Нелидово)
Дипломант - Суханова Вера (г. Смоленск)
Дипломант - Шелухина Мария (г. Санкт-Петербург)


Живое чтение


Лауреат I   степени   Виктория Левина (Израиль)
Лауреат II  степени   Владимир Мармулёв (г. Калининград)
Лауреат III степени   Ксения Август (г. Калининград)скачать dle 12.1




Наверх ↑
Поделиться публикацией:
1 039
Опубликовано 28 май 2019

ВХОД НА САЙТ