facebook ВКонтакте twitter Одноклассники
Электронный литературный журнал. Выходит два раза в месяц. Основан в апреле 2014 г.
Книжный магазин Bambook        Издательство Лиterraтура        Лиterraтурная Школа
Мои закладки
№ 138 май 2019 г.
» » MyFEST - 2019 года. Афиша фестиваля

MyFEST - 2019 года. Афиша фестиваля




13 мая начинается Фестиваль поэзии MyFEST-2019. Афиша фестиваля:


13 мая, Зверевский центр Современного искусства, в 19.00 "ДРУЗЬЯ ГАСКОНЦА»

Александр Гальпер, Анна Гедымин, Наталия Елизарова, Полина Корцикая, Алексей Исхаков, Юрий Семецкий, Алиса Орлова, Андрей Воркунов, Всеволод Емелин, Ирина Шостаковская, Дмитрий Чернышев, Константин Уткин, Дмитрий Данилов, Ян Бруштейн, Петр Лодыгин, Герман Власов, Александр Буланов, Андрей Подушкин, Юлия Скородумова, Юрий Угольников, Александр Емельяненко, Борис Пейгин, Николай Байтов, Алексей Ушаков, Дмитрий Плахов, Ростислав Амелин, Амирам Григоров, Андрей Чемоданов, Юлия Клепикова, Геннадий Калашников, Алексей Денисов, Елена Круглова, Любовь Ягданова,  Игорь Гонохов, Дарья Лебедева, Александр Логунов, Евгений Таран, Александр Курбатов, Ирина Рашковская, Антон Азаренков


14 мая, "Китайский Летчик Джао Да", в 19.00 «УБИТЬ ДРАКОНА»

Марина Хаген, Регина Поливан, Иван Купреянов, Дмитрий Артис, Ольга Воронина, Илья Семененко-Басин, Олег Павлов,  Анна Долгарева,Максим Маркевич, Григорий  Медведев, Юлия Малыгина, Евгений Волков, Сергей Ташевский, Алексей Яковлев, Арсений Гончуков, Татьяна Грауз, Наташа Малыш, Роман Степнов, Ася Малюгина, Тая Ларина, Екатерина Михайлова, Люся Пикалова, Татьяна Мельничук, Александр Фоменко, Ася Аксенова, Петра Калугина, Яна Юдина, Нина Александрова, Ася Анистратенко, Вадим Гершанов, Александр Спарбер, Татьяна Пучко, Екатерина Богданова, Николай Милешкин, Алексей Григорьев,Татьяна Виноградова, Евгений Лесин, Андрей Щербак-Жуков, Елена Семёнова


15 мая,  Центральный Дом Литератора, ВАЖНО - начало в 18.00 «ВИШНЕВЫЙ САД»

Надежда Кондакова, Олеся Николаева, Сергей Арутюнов, Марина Кудимова, Григорий Горнов, Марина Марьяшина, Людмила Вязмитинова, Андрей Цуканов, Сергей Белорусец, Светлана Резвякова, Чен Ким, Юлия Крылова, Александр Лазарев, Ольга Сульчинская, Кшиштоф Шатравский, Ростислав Русаков, Нина Злаказова, Виктор Коркия, Евгений Харитонов, Светлана Пешкова, Андрей Тавров, Елена Зейферт, Владимир Коркунов, Ирина Любельская, Григорий Шувалов, Элина Сухова,Ольга Литвинова, Дмитрий Ревский, Екатерина Блынская, Юрий Татаренко, Варвара Юшманова, Екатерина Ливи-Монастырская, Николай Синехог, Ия Капустина, Зульфия Алькаева, Екатерина Ратникова, Ксения Аксенова, Марк Перельман, Татьяна Милова, Алексей Гушан, Диана Рыжакова


16 мая, Музей Серебряного века, в 19.00, "В ГОСТЯХ У МЕЙСОНА»

Ефим Бершин, Мария Ватутина, Дмитрий Веденяпин, Александр Тимофеевский, Евгений Бунимович, Анна Аркатова, Геннадий Каневский, Елена Исаева, Евгения Лавут, Алеша Прокопьев, Яна-Мария Курмангалина, Илья Плохих, Антон Васецкий, Лера Манович, Вадим Месяц, Ирина Котова, Андрей Гришаев, Анна Русс, Автоном Доветров, Евгения Вежлян, Андрей Мартынов, Юлия Белохвостова, Алексей Кащеев, Михаил Квадратов, Анастасия Кинаш, Наталья Полякова, Андроник Романов, Евгений Чигрин, Алексей Сосна, Анна Голубкова, Екатерина Перченкова, Лиза Неклесса, Фазир Муалим, Елена Генерозова, Андрей Явный, Эля Погорелая, Мария Мельникова


17 мая, Культурный центр журнала "Новый мир", в 19.00, "ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС»

Алина Витухновская, Вадим Седов, Юлий Гуголев, Елена Лапшина, Олег Бабинов, Светлана Богданова, Николай Звягинцев, Ирина Ермакова, Та тьяна Вольтская, Лев Оборин, Анна Логвинова, Игорь Караулов, Лета Югай, Константин Рубинский,  Надя Делаланд, Егор Сальников,Наталия Черных,Данила Давыдов, Юлия Тишковская, Евгений Никитин, Алена Белавежская, Алексей Шмелев,  Анна Маркина, Светлана Шильникова, Николай Васильев, Сергей Славнов, Данил Файзов, Света Литвак, КарабасычЪ, Евгения Джен Баранова, Антон Стрижак, Марья Куприянова, Елена Пестерева, Алексей Ивантер, Екатерина Бармичева, Евгений Сулес


18 мая, Санкт-Петербург, Центр Андрея Белого, в 15.00, "ЗАВЕЩАНИЕ ПАВЛА»

Галина Илюхина, Дмитрий Легеза, Ольга Скорлупкина, Евгений Дьяконов, Ольга Хохлова, Дмитрий Григорьев, Андрей Полонский, Анастасия Романова, Ольга Аникина, Лев Колбачев, Люба Лебедева, Евгений Мякишев, Дмитрий Шабанов, Серафима Сапрыкина, Ксения Герцен, Марина Немарская, Владимир Захаров, Александр Тенишев, Дмитрий Чернышев, Сева Гуревич, Антон Трубайчук, Илья Семенов, Владимир Бауэр, Юлия Медведева, Роман Ненашев, Ирина Каренина, Арчет, Знаменосец Ира, Анастасия Строкина, Вадим Жук, Константин Рубинский и приехавшие Юлия Тишковская, КарабасычЪ, Александр Гальпер, Олег Бабинов


25 мая, Челябинск, Центральная библиотека им.А.С.Пушкина, в 15.00, "ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ"

Александр Самойлов, Наталия Санникова, Янис Грантс, Константин Рубинский, Екатерина Симонова, Елена Баянгулова, Сергей Ивкин, Руслан Комадей, Юлия Подлубнова, Семен Чернов, Ольга Мехоношина, Инна Домрачева, Леля Собенина, Полина Потапова, Александр Маниченко, Артем Быков, Ольга Захарова, Илья Ненко, Наталья Рубинская, Владислав Семенцул, Евгений Смышляев, Егана Джаббарова, Александр Вавилов, Анна Лукашенок, Михаил Стригин, Алексей Вдовин и прилетевшая Наталия Елизарова


21 мая, Москва, Дом Поэтов (Трехпрудный переулок, 8), в 19.00, "ПРОЗА. ВПЕРВЫЕ"

Евгения Доброва, Андроник Романов, Виктория Лебедева, Дарья Бобылева, Вадим Месяц, Родион Белецкий, Светлана Богданова, Дмитрий Данилов, Евгений Сулес, Александр Феденко, Вячеслав Харченко, Анна Харланова, Юлия Милович - Шералиева, Лера Манович, Андрей Тимофеев, Мария Косовская, Виктор Уманский, Женя Декинаскачать dle 12.1




Наверх ↑
Поделиться публикацией:
208
Опубликовано 10 май 2019

ВХОД НА САЙТ